邢台市app_yabo网页版首页 邢台市app_yabo网页版首页

yabovipcom


邢台市app_yabo网页版首页 邢台市app_yabo网页版首页

邢台市app

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
263451913698 深挖“保护伞”严惩“恶势力” 投诉 已完成 2020-11-23
951267433628 邢职与华北电力大学科技学院合并升本后命名 建议 已完成 2020-11-19
421639728922 南和区木林小镇没有人管理垃圾成堆,落叶满 投诉 已完成 2020-11-13
112461597539 邢台日报社要求学校幼儿园推广APP才给登稿件 投诉 已完成 2020-11-12
744495626318 清河县荣祥街街道堵塞 投诉 已完成 2020-11-12
111151432347 老师违法 投诉 已完成 2020-11-12
329623288673 毁坏耕地建厂房 咨询 已完成 2020-11-11
292615223293 天然气缴费不方便 投诉 已完成 2020-11-10
238727412126 上学难问题 建议 已完成 2020-11-10
344254643734 古有蜀道今有它 坡陡路渣难回家 建议 已完成 2020-11-09

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

邢台市app_yabo网页版首页 邢台市app_yabo网页版首页
云顶线路快速检测中心利来国标云顶线路快速检测中心
网站地图